Бейкон Хиллс - маленький город, с населением три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Всех это устраивало, пока из рядового случая в мире оборотней, охотников и демонов не поднялась буря, от которой тошно стало всем. Оборотни и демоны - взрывоопасная смесь, так что тысячу раз подумайте прежде чем заявиться сюда. Если, конечно, не хотите увидеть реки крови и немножко расчлененки. Кто-то в городе убивает всех сверхъестественных существ, и хуже того - есть список, согласно которому все они должны умереть, и за каждого, кстати, дана награда, которая исчисляется миллионами долларов. Стая Скотта решают найти всех из списка смертельного тотализатора и предостеречь их.

Гостевая книга Роли Занятые Внешности Сюжет ролевой

Мы начали играть множество интересных квестов, запустили "Смертельный список", воскресили пару персонажей, и та-дам, поставили новый дизайн. Стайлз все еще ждет помощников, и скоро начнет убивать пропащих неканонов и отдавать канонические роли тех, кто не играет. Я вас предупредил, мои хорошие. Ваш Стилински.
3 августа 2014 года RPG TW: Alpha Game, основанная на сериале Teen Wolf, официально считается открытой. Поставлен дизайн, для гостей открыты акции и регистрация авторских персонажей, написан сюжет. Открыты игровые разделы форума.
Дата и Время: сентябрь 2014 года
Погода:
Пасмурная, без осадков
События в игре: ♠ координатор событий

TW: Alpha game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Alpha game » Сгоревший Архив » Malia Tate | were-coyote


Malia Tate | were-coyote

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

♠ МАЛИЯ ♠ ТЕЙТ ♠ ОБОРОТЕНЬ-КОЙОТ

http://se.uploads.ru/vfPYc.gif

0.1 ФАМИЛИЯ И ИМЯ
Malia Tate | Малия Тейт

0.2 РАСА
- Оборотень-койот (Навахо)

0.3 РОД ЗАНЯТИЙ
Ученица средней школы

0.4 РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Мистер Тейт - приемный отец
Биологический отец - Питер Хейл
Дерек Хейл - кузен
Кора Хейл - кузина

0.6 ХАРАКТЕР
Долгие восемь лет, проведенные в обличие койота, сильно повлияли на характер некогда маленькой девочки. Малия формировалась как личность вне общественной среды, подобно обычным детям, посещающим детский сад, школу, секции и кружки. Ее средой обитания, позже ставшей настоящим домом, была дикая природа, а круг общения ограничивался старой, потрепанной куклой - единственному, к чему Тейт была поистине привязана. Все эти годы Малия хранила ее, как самую важную вещь в мире, потому что ничто не могло иметь большее значение в ее жизни, чем воспоминания. Воспоминания о самых дорогих и близких людях - матери и сестре. Разрывающая на части боль от утраты не могла сравниться с невыносимым чувством вины, глубоко укоренившемся в сознании Малии. На своих хрупких, детских плечах она несла непосильный груз ответственности за происшествия роковой ночи. Презрение собственной сущности и осознание беспомощности перед внутренним зверем терзали Малию, не давая ей шанса продолжить нормальную жизнь. Но место горечи со временем затмевало с каждым днем возрастающее чувство голода, животного, дикого голода. Отчаявшаяся, она пряталась в логове день и ночь, согревая теплой шерстью тряпичную куклу и не отходя от нее ни на шаг, боявшись потерять и лишиться последней ниточки, связывающей ее с семьей. Однако это не могло продолжаться вечность. Время шло, а бездействие и страдания лишь отнимали силы и энергию. Она могла бы оставить все, как есть. Остаться в той самой норе, похоронив себя возле места аварии, рядом с родными. Но она не позволила себе сдаться, не позволила остыть горячей крови, текущей по венам и заставляющей сердце биться. Жажда жизни вывела Малию в дикий лес и помогла выжить. Она осваивалась в условиях обитания, непригодных для человека. Становилась борцом. И уже больше никогда не собиралась сдаваться.
Обращение в человека перевернуло жизнь Малии с ног на голову. Второй раз среда ее обитания резко изменилась. Вопреки собственной воли пришлось приспосабливаться к миру, который полностью отличался от такого родного леса и его законов. За восемь лет Тейт возможно и изменилась физически, выросла, преобразившись в красивую девушку, но в душе осталась ребенком, доверчивым и искренним, только-только вступающим в реальную жизнь. Ей приходится начинать осваиваться в человеческом обществе с самых азов, например, таких, как общение со сверстниками. Тейт слишком прямолинейна, поэтому порой ее манера разговора может казаться грубой. Просто она без разбору выкладывает свои мысли, не задумываясь над тем, как их воспримут окружающие. Из-за своей неосторожности невольно может обидеть, но едва ли она, действительно, этого хочет. Просто по привычке слишком откровенная, открытая. Пока еще Малии чужды человеческие чувства и отношения. Она не совсем понимает, как люди взаимодействуют между собой, потому что образ мышления койота и его условия поддержания жизни, основой которой является принцип спасти свю шкуру любой ценой, отличаются от человеческих понятий. Малия станет бороться и защищать только близких ее сердцу людей, к которым с течением времени уже успела достаточно сильно привязаться. Если такое случилось и человек стал кем-то важным и очень значимым, она будет преданна до конца. Станет крепостью, защитой, опорой. Отдаст всю себя. Даже пойдет на самопожертвование, ни секунды не колеблясь в правильности решения. Порой девушка горячиться и идет на необдуманные поступки, не тревожась о последствиях. Она подчиняется своим инстинктам, не очень-то заботиться о безопасности, когда рвется в бой или летит навстречу риску. Малия смелая, отважная. Она храбрая и не боится смотреть страху в глаза. Мало чем можно напугать девушку, еще менее можно смутить. Она особо не различает людей по половому признаку. Не стыдится своей наготы, потому что в дикой природе звери об этом не думают. Независима от чужого мнения. Ведет себя так, как считает нужным, не давая возможности контролировать собой. При этом к советам друзей старается прислушиваться. Способна позаботиться о себе самостоятельно, ровно как и защититься при нападении. Не из робкого десятка и уж точно сумеет постоять за себя. Малия нетерпелива. Не может долго сидеть на месте или на протяжении нескольких часов заниматься одним делом. Ей не хватает усердия в учебе, потому что Тейт успела окончить только начальные классы и теперь едва ли соображает в математике, которую остальные ученики изучали год за годом.

0.7. ВНЕШНОСТЬ
Shelley Hennig

0.8 СВЯЗЬ С ВАМИ

0.9 ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

Дневной свет такой тусклый. Солнце совсем не яркое. Небо не голубое. А облака серые, словно окутанные городской пылью. Даже воздух кажется другим, затыхлым и спертым. Хоть ноги и  привели измученное тело на улицу, легкие не могут дышать полноценно. Не здесь, среди серых бетонных стен, годами хранящих боль и отчаяние. У них ведь тоже есть уши. И они слышат. Дикие вопли, пугающие бормотания. Эхом отражаются стоны и медленно затихают, словно растворяясь в воздухе и отравляя его своей горечью. На веранде перед громоздким зданием, возвышающимся к небосклону своим зловещим ржавым куполом, голоса не смолкают. Звук их не похож на спокойную человеческую речь, имеющую смысл и логическую последовательность. Слова вырываются из бледных, дрожащих уст, но произношение их смазанное и приглушенное, совсем не ясное, даже моему острому слуху. Да и едва ли мне хочется знать, что на уме у этих бедолаг-пациентов, страдающих проблемами с головой. Так даже проще. Словно говорить на разных языках, не отвлекаясь и не задумываясь над смыслом чужой речи. Мне дороже собственные размышления. Неясные, спутанные, как клубок ниток. Закрыть глаза и ни о чем не думать. Погрузиться в сон, забывшись и потеряв связь с реальностью. Невозможно. Не получается. Поэтому нет смысла изводить себя в палате. Холод пробирается сквозь тонкую ткань кофты и скользит по спине, когда я, скрестив руки, прислоняюсь к колонне. Опора, вот что мне сейчас нужно. Пока взгляд блуждает вдали средь верхушек деревьев, выглядывающих из-за забора. На воле. Хочу вместе с ветром нестись посредь зеленеющих листьев и хвойных иголок, чувствовать сырую землю под ногами и набирать полные легкие кислорода. Кутаться в норе от посторонних глаз, где никто не найдет и не потревожит покой. Преданностью койота тоскует мое сердце по тебе, испуская тоскливый вой, родина моя - дикая природа. Мой дом, мой кров, моя обитель. Я была рождена человеком, но с презреньем смотрю теперь на их существование и образ жизни. С ужасом поражаюсь жестокости, которую несут они миру, с которой уничтожают брата своего и предают. А ведь я монстр. За последние годы, долгие годы моего одинокого существоания, эта мысль каждый божий день атаковала меня. Да вот только разве существа, ежедневно просыпающиеся в человеческом обличие, на самом деле человечны? я видела, как обращаются в этом угнетающем месте с пациентами. Избивают их без жалости, подвергают мукам. Незаслуженно, несправедливо. Как-будто это они виноваты в том, что болезнь взяла верх. Больны. Душевно больны. А здесь их губят еще больше, подавляя последние неповрежденные уголки чистой души.
Я не по своему желанию попала в психиатрическую клинику. И это чувство, что меня держать против своей воли, запертой в этих дьявольских стенах, с каждым мигом давит все более тяжело и больно. Потому что я привыкла быть дикой и свободной. Привыкла сама контролировать свои действия и принимать решения. А с того момента, как какой-то глупый мальчишка обратил меня обратно в человека, я потеряла всякую способность самостоятельно отвечать за свою жизнь. С того момента, как я потеряла облик койота, я потеряла важную часть себя. Все мое беззаботное, ну, или почти беззаботное, существование в Бейкон-Хиллс полетело ко всем чертям. Я могла бы спокойно вести привычную жизнь, к которой привыкла, которую полюбила. Но вместо этого вынуждена сидеть здесь. Из-за подростков, возомнивших себя героями. Из-за отца, решившего, что я спятила. Да много ли он знает о жизни! еще тогда, в первые секунды нашей встречи, я увидела в его глазах нечто нездровое. Медленно, но верно мой собственный отец катился навстречу месту, в котором мне на данный момент приходилсь находиться. Это страшно, но мне кажется, что его ждет та же участь, что и многих, застрявших здесь личностей, потерявших себя и свой рассудок. Я даже не чувствую боли. Отец умер для меня в тот самый день, когда я стала причиной автокатастрофы и гибели матери и сестры. И воскрешать чувства любви и нежности к этому человеку стало невыносимым теперь, ведь он даже не старался принять меня.
Мои мысли далеко уводят меня каждый раз, когда я любуюсь пейзажими, более живыми и ясными, чем атмосфера клиники. Один голос недалеко от меня отличается от остальных туманных и непонятных звуков больницы. Сперва я не обращаю внимания, но он настолько отчетливый и звонкий, что голова без каких-либо прилагаемых усилий оборачивается. А затем я вижу его. В невзрачной футболке и совершенно нормальных джинсах, еще не запачканных пылью здешних залов. Взъерошенные волосы, карие глаза. Кажется он даже обратился ко мне. Но мне все равно, что он говорит. Я знаю его. И у меня осталось одно незаконченное дело с этим «спасителем». Кажется кому-то по лицу нужно отвестить одную большую и крепкую благодарность. Ну, держись, парень. Не отдавая себе отчета, я в считанные секунды срываюсь с места и замахиваюсь рукой, между тем по привычке скалясь зубами. Может на мне теперь нет шкуры и хожу я на двух ногах, во мне все еще осталась сущность койота, которая с удовольствием нанесет удар.

+2

2

Добро пожаловать!
личное звание
внешности
выяснение отношений 0.1

0


Вы здесь » TW: Alpha game » Сгоревший Архив » Malia Tate | were-coyote


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно