Бейкон Хиллс - маленький город, с населением три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Всех это устраивало, пока из рядового случая в мире оборотней, охотников и демонов не поднялась буря, от которой тошно стало всем. Оборотни и демоны - взрывоопасная смесь, так что тысячу раз подумайте прежде чем заявиться сюда. Если, конечно, не хотите увидеть реки крови и немножко расчлененки. Кто-то в городе убивает всех сверхъестественных существ, и хуже того - есть список, согласно которому все они должны умереть, и за каждого, кстати, дана награда, которая исчисляется миллионами долларов. Стая Скотта решают найти всех из списка смертельного тотализатора и предостеречь их.

Гостевая книга Роли Занятые Внешности Сюжет ролевой

Мы начали играть множество интересных квестов, запустили "Смертельный список", воскресили пару персонажей, и та-дам, поставили новый дизайн. Стайлз все еще ждет помощников, и скоро начнет убивать пропащих неканонов и отдавать канонические роли тех, кто не играет. Я вас предупредил, мои хорошие. Ваш Стилински.
3 августа 2014 года RPG TW: Alpha Game, основанная на сериале Teen Wolf, официально считается открытой. Поставлен дизайн, для гостей открыты акции и регистрация авторских персонажей, написан сюжет. Открыты игровые разделы форума.
Дата и Время: сентябрь 2014 года
Погода:
Пасмурная, без осадков
События в игре: ♠ координатор событий

TW: Alpha game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Alpha game » Сгоревший Архив » Ashley Greyson | human


Ashley Greyson | human

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

♠ Ashley ♠ Greyson ♠ Human ♠ 17

https://38.media.tumblr.com/6c13c2a17c0210d01a1bf63dc8cad897/tumblr_mxai2fVwOO1qgmv1oo6_250.gif

0.1 ФАМИЛИЯ И ИМЯ
Ashley Greyson | Эшли Грейсон | Grey | Greyson | Ash

0.2 РАСА
- Human

0.3 РОД ЗАНЯТИЙ
Ученица старшей школы

0.4 РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Мать, отец, отчим и сводный брат.
(мама -секретарь в приёмной полицейского участка\ отец - менеджер по продажам \ отчим - редактор местной газеты \ брат- студент и бездельник)

0.5 БИОГРАФИЯ

metal & dust.

Грейсон выросла в самой, что ни на есть, пресловутой и нормальной до скрежета зубов, семье. Её отец был самым обычным корпоративным офисным планктоном, и продавал кружки с различными логотипами. Мама же была секретарём, меняя места работы раз в полгода. И ничего не предвещало беды, всё шло согласно их пятилетнему плану.. но их дочь ещё с раннего возраста стала проявлять антисоциальные признаки. У скучной парочки родилась точно такая же скучная и ничем не примечательная дочь, которой не было дела ни до чего. И всё бы ничего, если бы она не находила весьма экстравагантные и садистские методы как ей выделится из толпы. Эшли всегда была скептиком. Не верила ни кому и ни во что. Была похлеще самого Станиславского. В детстве, она не верила в сказки, не боялась монстров под кроватью. Всегда была максимально приземлённым ребёнком, понимающей и осознающей слишком много из того, что было не доступно её сверстникам.

"Я перестала разговаривать, когда мне исполнилось шесть. Мне не хотелось иметь ничего общего с окружающим миром. Мне было спокойней в тишине.. Но, конечно, они не оставили меня в покое.. Мои родители испробовали всё: от логопеда до детского психолога. Они даже пытались подкупить меня… Я могла получить всё что угодно, если бы только произнесла это вслух.."

В связи с её «особым» поведением, она училась в закрытой школе для девочек, в соседнем городке. Однако, продлилось это весьма не долго. Изначально благие намерения родителей привить таким способом некую дисциплину для своей дочери, обернулись против них самих. За то бестолковое время, она всё-таки приобрела пару полезных навыков от деспотичных преподавателей.

"Конечно, это не могло продолжаться. Я доказала свою точку зрения и настало время двигаться дальше. Заглянуть за занавес очередного обмана и узнать какие ещё сюрпризы меня ожидают. Докладные в школе звучали одинаково: не проявляет никакого интереса, и оказывает некое "разрушительное влияние" на всех вокруг. В какой-то степени мне было их жаль. И когда меня наконец исключили - я ничего не почувствовала."

Её часто упрекали в пустодушии, сторонились и часто не понимали. Было ли ей всё равно? Отчасти. Не обращать внимания скоро стало её новой привычкой. Эшли не была изгоем, или по крайней мере не чувствовала себя таковой. Ощущения того, что она находится «не в своей тарелке» были ей не знакомы, Грейсон скорее думала, что по какой-то нелепой ошибке все оказались в её тарелке. Нарушение границ, посягательство, захват и оккупированние её личного пространства.

"В ноябре, когда я наконец вернулась домой,  рождественские украшения уже были развешены. Искусственный снег, разноцветные мигающие гирлянды.. И искусственная елка, которая играла мелодию "Silent Night" снова и снова. Родители встретили меня с широко распростёртыми объятиями, но уже через час они вновь грызли друг другу глотки. Нормальное, счастливое детство опять шло своим чередом. Батарейки не прилагаются."

Так или иначе, мало что изменилось с тех пор. Разве что её родители развелись и отец переехал в другой штат. В Алабаму, кажется. Это мало её затронуло. Как и появление отчима и сводного брата. Дом стал больше, как и денег на карманные расходы. У Грейсон всё так же не вяжется с учёбой, ведь как выяснилось время и годы никаким образом не повлияли на её желание и тягу к обучению. Кто знает, возможно, её ожидает ещё одно исключение?! Эшли всё так же старается быть «нормальной», вписаться в общество и затеряться в толпе. И пусть ей так и не удалось до конца изучить причины её хладнокровности, со временем она стала мастером того, что касалось притворства и симуляции не настоящих эмоций.

0.6 ХАРАКТЕР

d.o.l.l.h.o.u.s.e.
I see things that nobody else sees

Эшли флегматик. Банально и просто. Много и часто это путают с пофигизмом. Считают её чёрствой, холодной и бессердечной. Однако это далеко от истины. Она способна чувствовать, сопереживать даже, знакома с эмоциями – однако всё это, в силу её природы, несколько приглушенно. Ей попросту требуется больше времени, чтобы с ними разобраться. Большую часть времени она находится в смиренном покое, когда всем окружающим крайне сложно вызвать у неё какой-либо эмоциональный отклик. В остальное же время, когда она находится в одиночестве, тогда и наступает её «озарение», эмоциональные срывы и самобичевание. Ей почти всегда просто скучно и обычные способы повеселится, которыми убивают своё время её сверстники, ей не подходят. Она пробовала, уж поверьте. Посему ей удалось отыскать свой собственный путь как ей развлечься. Провокации. Разного рода, любого, что уж там. Небольшая доза адреналина и чужие эмоции, от которых она словно подпитывается. Что, собственно, и делает её весьма сложной персоной для общения. У неё есть друзья, и некоторые люди считают её вполне «сносной» в общении, однако, отрицать то, что для общения с мисс Грейсон требуется не дюжее терпение – бесперспективно. Её моральные границы тоже оставляют желать лучшего, ведь для неё не существует понятия хорошо или плохо, есть просто то, что нравится или не нравится ЕЙ.

положительные черты: усидчива – если берётся за что-то то всегда доводит дело до конца и никогда не бросает на пол пути, сильная личность с непоколебимой волей, самомнением и самолюбием.
отрицательные черты: слишком импульсивна в своих действиях, переменчива в своих желаниях, остра на язык и требовательна к другим.
хобби, интересы: увлекается живописью, человеческой психологией, учениями Фрейда и музыкой. Любит бейсбол, плавать, много читать и нарушать правила.
мечты, цели, страхи: испытать как можно больше аспектов жизни, много путешествовать. Жить только по своим правилам и не от кого не зависеть. | тафофобия(боязнь быть погребённым заживо), алгофобия(боязнь боли), гипенгифобия(боязнь брать на себя какую-либо ответственность.)

0.7. ВНЕШНОСТЬ
Kaya Scodelario

0.8 СВЯЗЬ С ВАМИ
250-103-837
+ почта(что гораздо надёжней)

0.9 ПРОБНЫЙ ПОСТ

HM | TVD

Soundtrack: Meg & Dia - Monster (DotEXE Remix)[/align]

Грязь, мокрые палые листья. Мерзкое ноющее ощущение, словно каждая кость твоего тела готова надломиться после этой схватки. Адреналин в крови, испарина и один лишь прохладный воздух ночи, помогает тебе не потерять трезвый рассудок. Хейли сделала несколько глубоких вдохов, выпуская пар в прохладу ночи, и не без проблем, попыталась подняться на ноги. Мерзкое месиво под ногами мешало стоять смирно, и Маршалл удалось опереться одной рукой о кору близстоящего дерева, лишь для того чтобы устоять на своих двоих. Ребекка. На секунду показалось, что весь этот кошмар позади. Майклсон спасла её в очередной раз и она уже было готова благодарно улыбнутся блондинке.. Послышался характерный свист.. быстро и чётко несколько стрел пролетело в миллиметрах от неё, разрезая холод ночи своими стальными наконечниками. Лишняя пару секунд.. но Маршалл успела увернуться.  Однако в этот раз, целью была не она. Краем глаза Хейли заметила как стрелы попали прямиком в Ребекку, разрывая плоть девушки, проходя сквозь. –Нет! – невольный крик вырвался из уст Хейли, словно бы одно лишь слово могло как-то изменить ход событий, так отчаянно это прозвучало, безжизненно разносясь эхом по лесу. Ребекка была бессмертна, как и все древние.. но как только девушка сначала упала на колени, истекая кровью, затем без сознания упав на сырую землю, это не на шутку взволновало Маршалл. За всю свою жизнь она привыкла, что она сама отвечала за себя. Ей было не на кого положится, и за все свои действия и промахи она отвечала самостоятельно. Никто не мог пострадать из-за неё. Но сейчас.. вряд ли она смогла бы спокойно жить, зная что кто-то пострадал, пытаясь защитить её. С ведьмами Нового Орлеана не стоило шутить, раз уж в их силах было остановить Древнего.  Мгновенный порыв, Хейли инстинктивно сделала рывок в сторону девушки, чтобы хоть как-то ей помочь, но путь ей преграждали уже пришедшие в себя и ещё более разозлённые нежели прежде ведьмаки. Ей пришлось отступить. Она бросила отчаянный взгляд в сторону Ребекки и вновь взглянула на своих недругов. Даже если бы она и решила бежать сейчас, оставляя младшую Майклсон позади, бежать ей было некуда. Она уже чувствовала неровную почву под своими ногами от разросшихся корней дерева, находящимся прямо за её спиной. Грудь резко и чётко поднималась при каждом её вздохе, глаза безрезультатно пытались отыскать выход.. Маршалл не из тех, кто так легко сдаётся. Если бы каждый раз, когда её подобно этому загоняли в угол и она решала бы сдаться, она не прожила бы и своего первого года на улицах. Она всегда оставалась в живых. Выживала несмотря ни на что. В этот раз она так же не собиралась сдаваться и опускать руки. Даже если ей и суждено сегодня расстаться с жизнью, она не пойдёт по лёгкому пути. Не уступит без драки. There’s only one thing we say to death – “Not today”. Шестеро всё так же наступали, окружая её, а Маршалл уже упиралась спиной о дерево. Оставалось лишь взглянуть своим врагам в лицо.
-О боже, что за образина?! Я не подписывалась на квест кошмара с улицы Вязов.. – смотря прямиком на того, что стоял прямо перед ней, протягивая свои грузные руки к ней, Хейли прибегла к тому единственному оружию, которое ещё хоть как-то могло оттянуть момент её смерти и дать её время подумать. Острый язык и едкие замечания. Провоцируй противника на эмоции, ярость ослепляет, в то время как преимущество оказывается на твоей стороне. -…я вовсе не прочь избавить мир от ещё пары вот таких физиономий. Не думаю, что кто-то будет скучать по таким очаровашкам.. Этот приём работал каждый раз. Исключая те моменты, когда кто-то был либо слишком туп, либо был в разы сильнее самой девушки. В этот раз это были роковые исключения. Его рука жёстко схватила её за шею, обвивая пальцами её тонкое горло так, что она не то что не могла слова вымолвить, она уже не могла дышать. Его хватка становилась всё сильнее, в глазах уже начинали появляться тёмные образы и казалось она вот-вот потеряет сознание от недостатка кислорода. Но если она сейчас сдастся, она уже никогда не очнётся. Она отчаянно раздирала ногтями руку того, кто её душил. Она уже не чувствовала почты под ногами, бессмысленно болтая ногами, пытаясь найти хоть какую-то опору для толчка. Маршалл уже было приготовилась посмотреть слайдшоу или старенький выцветший плёночный фильм из моментов своей короткой жизни, но одна лишь мысль не отпускала её.  Мысль о своей будущей дочери. Нет, всё не может так кончится. Не может.. 

Молниеносный толчок. Хейли падает на землю, инстинктивно хватаясь за горло и жадно хватая губами воздух, пытаясь восстановить недостаток кислорода. Она никогда прежде не видела ничего подобного. Волк, гораздо крупнее любых обычных особей, раздирающий в клочья её потенциального убийцу. Не в силах отойти от шоке, она сидела на корточках у основания всё того же дерева и стеклянными глазами наблюдала за происходящим. Её лицо окропило горячей обжигающей кровью, стоило волку лишить ведьмака головы. Её влажные волосы прилипли к лицу, а глаза изменили цвет. Теперь за расправой наблюдали исключительно ярко жёлтые глаза хищника, жадно упиваясь всей пролитой кровью. Инстинкты взяли своё. Девушка медленно поднялась на ноги и наконец отведя взгляд от волка, она обратила всё своё внимание на одного из напавших на них ведьмаков. Он пытался попасть в волка всё теми же стрелами, которыми ему удалось задеть Ребекку. Хейли немного согнув ноги в коленях, сделала толчок и с молниеносной скоростью в прыжке направилась на ведьмака. Он выронил арбалет и уже было пытался убежать, но было слишком поздно. Налетев на него сверху и в процессе схватив его лицо в свою ладонь, Хейли впилась в кожу его лица ногтями, сжимая как можно сильнее пока через секунду не хлынула кровь, и повалив его на землю, как результат размозжила его черепную коробку о камень под ними. Маршалл медленно поднялась с бездыханного трупа и взглянула в сторону своего спасителя. Волк всё так же заканчивал расправляться с оставшимися. Не было не малейшего сомнения, что в этой кровавой битве выживших не останется. С её запястья стекала кровь, вся одежда была ею пропитана. Лицо так же было окроплено. Однако сегодня не было прилито ни капли её собственной крови..
Маршалл присела рядом с телом Ребекки, поочерёдно ломая каждую из угодивших в неё стрел и извлекая их из тела Майклсон как можно аккуратней. Внезапно всё стихло. Лес погрузился в его обычную ночную тишину. Сейчас она казалась неестественной. Хейли медленно подняла взгляд.. волк стоял прямо напротив неё. Вся пасть и весь мех, пропитаны кровью. Он тяжело дышал, при этом смотря на саму Хейли поразительно осознанным взглядом. Маршалл смотрела прямо в его глаза, едва дыша и не в силах пошевелиться.

Отредактировано Ashley Greyson (2014-08-05 21:29:13)

+1

2

Добро пожаловать!
личное звание
внешности
выяснение отношений 0.1

0


Вы здесь » TW: Alpha game » Сгоревший Архив » Ashley Greyson | human


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно