Бейкон Хиллс - маленький город, с населением три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Всех это устраивало, пока из рядового случая в мире оборотней, охотников и демонов не поднялась буря, от которой тошно стало всем. Оборотни и демоны - взрывоопасная смесь, так что тысячу раз подумайте прежде чем заявиться сюда. Если, конечно, не хотите увидеть реки крови и немножко расчлененки. Кто-то в городе убивает всех сверхъестественных существ, и хуже того - есть список, согласно которому все они должны умереть, и за каждого, кстати, дана награда, которая исчисляется миллионами долларов. Стая Скотта решают найти всех из списка смертельного тотализатора и предостеречь их.

Гостевая книга Роли Занятые Внешности Сюжет ролевой

Мы начали играть множество интересных квестов, запустили "Смертельный список", воскресили пару персонажей, и та-дам, поставили новый дизайн. Стайлз все еще ждет помощников, и скоро начнет убивать пропащих неканонов и отдавать канонические роли тех, кто не играет. Я вас предупредил, мои хорошие. Ваш Стилински.
3 августа 2014 года RPG TW: Alpha Game, основанная на сериале Teen Wolf, официально считается открытой. Поставлен дизайн, для гостей открыты акции и регистрация авторских персонажей, написан сюжет. Открыты игровые разделы форума.
Дата и Время: сентябрь 2014 года
Погода:
Пасмурная, без осадков
События в игре: ♠ координатор событий

TW: Alpha game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Alpha game » Information » гостевая 0.1


гостевая 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 181

1

Код:
<center><div style="width: 500px; height: 500px; background-image: url(http://sd.uploads.ru/LGWsH.jpg); background-position: bottom center;"><br><br><br><div style="position: relative; top: 30; background-image: url(); width: 450px; padding: 10px; height: auto;"><div style="color: 445555; font-family: arizonia; font-size: 35px; padding-top: 20px; text-shadow: 1px 1px 0px white; position: relative; z-index: 4;"></div><div style="margin-top: 0px; font-family: economica; padding: 20px; color: 778877; text-transform: uppercase; border-top: 1px dotted #778877; font-size: 14px;"><center>
<B>Задавайте вопросы касательно сюжета, ролей, придержания.</B>
<br>
</div><div style="padding-left: 0px; padding-right: 5px; height: 230px; overflow: auto; width: 450px;  color: 222222;"><table><tr>

<td width=50%><B>Уважаемые гости:</B>
<br>- Каноны придерживаются не более, чем на 2 дня. При необходимости придержание можно продлить
<br>- Придержали роль - оставьте связь
<br>- Смена каноничных внешностей не желательна!</td>
<td width=50%><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B></td></tr></table></div></div></div></center>

0

31

китнисс написал(а):

да запросто)
есть еще пару вопросов правда, сейчас зарегистрируюсь тогда и в лс прибегу)))

жду)

0

32

Добро вечера.
А как обстоят дела с полным обращением, то есть что отличает волка от волка-оборотня? Кроме глаз, например.

0

33

Серый написал(а):

Добро вечера.
А как обстоят дела с полным обращением, то есть что отличает волка от волка-оборотня? Кроме глаз, например.

Немного не понял вопрос. Волк-оборотень, насколько я помню, может обращаться в волка, только так он гораздо хуже контролирует себя. Кроме того, обернуться обратно в человека без посторонней помощи крайне затруднительно.

0

34

То есть, полное обращение не практикуется?
Только, то что показано в сериале? Когти, клыки и косметические изменения?

0

35

Серый написал(а):

То есть, полное обращение не практикуется?
Только, то что показано в сериале? Когти, клыки и косметические изменения?

В основном да

0

36

Угу, понятно.
И такой вопрос, как известно из 3 сезона, оборотень убивший оборотня - получает его силу, ну или вроде того.  Такая практика допустима?
Я не собираюсь убивать канонов и других игроков, чисто черное прошлое персонажа.

0

37

Серый написал(а):

Угу, понятно.
И такой вопрос, как известно из 3 сезона, оборотень убивший оборотня - получает его силу, ну или вроде того.  Такая практика допустима?
Я не собираюсь убивать канонов и других игроков, чисто черное прошлое персонажа.

Допустимо)

0

38

Отлично, тогда регистрируюсь.)

0

39

Серый написал(а):

Отлично, тогда регистрируюсь.)

Ждем)

0

40

Милые, придержите, пожалуйста, за мной Kaya Scodelario до вторника (сейчас в поездке, вернусь во вторник, а свое местечко на ролевой с родной внешностью не хотелось бы упустить)

0

41

HerCalledTheRain написал(а):

Милые, придержите, пожалуйста, за мной Kaya Scodelario до вторника (сейчас в поездке, вернусь во вторник, а свое местечко на ролевой с родной внешностью не хотелось бы упустить)

Придерживаем

0

42

Здравствуйте, не нужна ли вам Genevive Cary

0

43

Гостья написал(а):

Здравствуйте, не нужна ли вам Genevive Cary

все, кто в акции, нам нужны)

0

44

Здравствуйте. Придержите мне Кору Хейл, пожалуйста)

0

45

Прошу прощения, шаблона не увидела. Заполнить пока не могу, т.к. с телефона, вернусь, как только буду с компа.

0

46

meow написал(а):

Прошу прощения, шаблона не увидела. Заполнить пока не могу, т.к. с телефона, вернусь, как только буду с компа.

Кора за вами на 2 дня)) так как сегодня с помощью высших сил мы поставим-таки дизайн)

0

47

Здравствуйте. Хотела бы знать, примите ли персонажа со следующей историей.
Ее семья принадлежала к числу охотников. Когда девочке было десять, ее укусил альфа. Отец собирался поступить по кодексу, но мать решила, что уж лучше живая дочь-оборотень, чем мертвая, и застрелила отца.
Инсценировав гибель всей семьи, мать с дочерью перебрались в Европу и вернулись в Штаты пять лет спустя с новыми именами и историей.

0

48

AVERY, Добрый день.
я конечно не администратор, но думаю что примем. Самое главное хорошо расписать все, чтоб не было ляпов  и не состыковок.

0

49

Avery написал(а):

Здравствуйте. Хотела бы знать, примите ли персонажа со следующей историей.
Ее семья принадлежала к числу охотников. Когда девочке было десять, ее укусил альфа. Отец собирался поступить по кодексу, но мать решила, что уж лучше живая дочь-оборотень, чем мертвая, и застрелила отца.
Инсценировав гибель всей семьи, мать с дочерью перебрались в Европу и вернулись в Штаты пять лет спустя с новыми именами и историей.

согласен с Ричардом. Такое может быть, вполне. Только несколько моментов:
- она - Бэта оборотень, либо Омега, другого не дано)

0

50

Доброго дня, уважаемая администрация.
Побродил по вашему форуму: действительно приятный дизайн, лаконично изложенные правила, примите комплименты.)
А вопрос у меня вот какой. Нигде в сюжете не нашел упоминания Питера Хейла, хотелось бы уточнить, насколько игра нуждается в персонаже, и есть ли у вас конкретные планы относительно его участия в событиях вашего сюжета.
Заранее благодарю за ответ.)

0

51

Интересующийся написал(а):

Доброго дня, уважаемая администрация.
Побродил по вашему форуму: действительно приятный дизайн, лаконично изложенные правила, примите комплименты.)
А вопрос у меня вот какой. Нигде в сюжете не нашел упоминания Питера Хейла, хотелось бы уточнить, насколько игра нуждается в персонаже, и есть ли у вас конкретные планы относительно его участия в событиях вашего сюжета.
Заранее благодарю за ответ.)

Питер безусловно нужен) и он, конечно, тоже в списке))
Только хотелось бы обсудить планы на персонажа с самим игроком, который его возьмет

+1

52

Спасибо за ответ).

Только хотелось бы обсудить планы на персонажа с самим игроком, который его возьмет

И как бы нам это устроить, чтобы я не занимал логин понапрасну, пока мы решаем, придем ли к согласию?)

0

53

236476631  - займу эту аську через минут 10

0

54

Понял. До встречи)

0

55

Еще один момент. Ваша аська настоятельно требует у меня телефончик, намекая, что мы с ней недостаточно близко знакомы.) Может, сами пришлете запрос?

0

56

Интересующийся написал(а):

Еще один момент. Ваша аська настоятельно требует у меня телефончик, намекая, что мы с ней недостаточно близко знакомы.) Может, сами пришлете запрос?

Пришлю)

0

57

Придержите, пожалуйста, роль на сутки. В шаблоне ведь больше нет необходимости?)

0

58

Питер Хейл написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль на сутки. В шаблоне ведь больше нет необходимости?)

придержали)

0

59

добрый вечер)) кору хейл можно придержать?
пс: очень необычный дизайн х)

0

60

мурзилка написал(а):

добрый вечер)) кору хейл можно придержать?
пс: очень необычный дизайн х)

можно, так как срок прошлого придержания вышел, Кора ваша на два дня
спасибо)

0


Вы здесь » TW: Alpha game » Information » гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно