Бейкон Хиллс - маленький город, с населением три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Всех это устраивало, пока из рядового случая в мире оборотней, охотников и демонов не поднялась буря, от которой тошно стало всем. Оборотни и демоны - взрывоопасная смесь, так что тысячу раз подумайте прежде чем заявиться сюда. Если, конечно, не хотите увидеть реки крови и немножко расчлененки. Кто-то в городе убивает всех сверхъестественных существ, и хуже того - есть список, согласно которому все они должны умереть, и за каждого, кстати, дана награда, которая исчисляется миллионами долларов. Стая Скотта решают найти всех из списка смертельного тотализатора и предостеречь их.

Гостевая книга Роли Занятые Внешности Сюжет ролевой

Мы начали играть множество интересных квестов, запустили "Смертельный список", воскресили пару персонажей, и та-дам, поставили новый дизайн. Стайлз все еще ждет помощников, и скоро начнет убивать пропащих неканонов и отдавать канонические роли тех, кто не играет. Я вас предупредил, мои хорошие. Ваш Стилински.
3 августа 2014 года RPG TW: Alpha Game, основанная на сериале Teen Wolf, официально считается открытой. Поставлен дизайн, для гостей открыты акции и регистрация авторских персонажей, написан сюжет. Открыты игровые разделы форума.
Дата и Время: сентябрь 2014 года
Погода:
Пасмурная, без осадков
События в игре: ♠ координатор событий

TW: Alpha game

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Alpha game » Information » гостевая 0.1


гостевая 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

Код:
<center><div style="width: 500px; height: 500px; background-image: url(http://sd.uploads.ru/LGWsH.jpg); background-position: bottom center;"><br><br><br><div style="position: relative; top: 30; background-image: url(); width: 450px; padding: 10px; height: auto;"><div style="color: 445555; font-family: arizonia; font-size: 35px; padding-top: 20px; text-shadow: 1px 1px 0px white; position: relative; z-index: 4;"></div><div style="margin-top: 0px; font-family: economica; padding: 20px; color: 778877; text-transform: uppercase; border-top: 1px dotted #778877; font-size: 14px;"><center>
<B>Задавайте вопросы касательно сюжета, ролей, придержания.</B>
<br>
</div><div style="padding-left: 0px; padding-right: 5px; height: 230px; overflow: auto; width: 450px;  color: 222222;"><table><tr>

<td width=50%><B>Уважаемые гости:</B>
<br>- Каноны придерживаются не более, чем на 2 дня. При необходимости придержание можно продлить
<br>- Придержали роль - оставьте связь
<br>- Смена каноничных внешностей не желательна!</td>
<td width=50%><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B></td></tr></table></div></div></div></center>

0

61

благодарю.)

0

62

Доброго времени суток, уважаемые)
Милый у вас дизайн, глаз радуется)
Как идет игра на форуме? Игра ведь не находиться на грани вымирания, правда? Каков в среднем размер поста на вашей ролевой? Может, какой персонаж нужен для сюжета? И, набравшись наглости, хочу спросить, как обстоят дела с парами для конных молодых людей.

0

63

*** написал(а):

Игра ведь не находиться на грани вымирания, правда?

мы только вчера открыли игровые разделы - три поста уже есть, в среднем 3000 знаков +

*** написал(а):

Милый у вас дизайн, глаз радуется)

спасибо)

*** написал(а):

Может, какой персонаж нужен для сюжета?

Скотт Маккол нужен))

*** написал(а):

И, набравшись наглости, хочу спросить, как обстоят дела с парами для конных молодых людей.

для канонов? Вообще мы любим придерживать канона, но в пределах разумного.
Может быть кто-то конкретно интересует.

0

64

STILES STILINSKI, нет, Скотт МакКолл однозначно мимо))
Придержите, пожалуйста, Анжелику Файн из акции про тотализатор и внешность Эмилии Кларк.

0

65

*** написал(а):

внешность Эмилии Кларк.

прекрасно!))
ваша на два дня

0

66

Здравствуйте)
Скажите, кто нужен больше Скотт или Периш?
И какие сюжетные линии им уготованы? Интересует также пара.
К слову, я фанат скэллисон и мариш)

0

67

Реклама написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, кто нужен больше Скотт или Периш?
И какие сюжетные линии им уготованы? Интересует также пара.
К слову, я фанат скэллисон и мариш)

Эх) Эллисон у нас уготована сейчас Айзеку) ну там уж как сама Эллисон решит)

А Малия - Стилински)

Конечно больше сейчас нужен Скотт) для него уготовано, как всегда - спасать мир, да еще и за Питером, приглядывать, потому что он - тот еще хитрец)

А Периш - пока темная лошадка, там может быть все, что угодно)

0

68

О, любовный треугольник)

0

69

Stiles Stilinski написал(а):

Эллисон у нас уготована сейчас Айзеку

ага, новогодний подарок хд
Реклама
Эллисон решила быть уготованной мистеру Лейхи, здесь извините)
а вот Марриш, это же Мартин+Пэрриш? Если да, то думаю вам стоит дождаться нашего рыжика)

0

70

Я победил)) все не флужу

0

71

Да) надо дождаться Лидию)

0

72

Тогда ждем Лидию.
Мистер Стилински, я имел ввиду милую банши, а не строптивого койота)

0

73

Реклама написал(а):

Тогда ждем Лидию.
Мистер Стилински, я имел ввиду милую банши, а не строптивого койота)

Тогда я напишу ей, она зайдет и ответит))

0

74

господибоже, глупейшая ошибка, ребяят
смените первую букву имени, пожалуйста х.х

0

75

cora написал(а):

господибоже, глупейшая ошибка, ребяят
смените первую букву имени, пожалуйста х.х

меняем)

0

76

В общем и целом мне линия мэрриш нравится)
Но для начала все-таки хотелось бы поиграть и все такое) а там уже будет понятно, как у нас дело пойдет)

0

77

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите Кейт Арджент, пожалуйста.

0

78

phenomena написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Придержите Кейт Арджент, пожалуйста.

Прекрасная!!
Держим) ваша до 8.07

0

79

Доброго вечера с:
Можете мне придержать Лиз Мур из тотализатора? И, если можно, к ней внешность Лили Коллинз)

0

80

амфи написал(а):

Доброго вечера с:
Можете мне придержать Лиз Мур из тотализатора? И, если можно, к ней внешность Лили Коллинз)

Придерживаю ))

0

81

доброго времени суток, цыпы, хочу к вам, покорен дизайном хд
хочу узнать, как у вас будет с квестами, насколько приближены они будут к сериалу?

0

82

Доброго времени) спасибо

макдак написал(а):

как у вас будет с квестами, насколько приближены они будут к сериалу?

Ну сказать, что мы будем четко следовать сериалу - тоже нельзя, но мы любим канон, хотя расхождения тоже возможны, тем более что у нас есть так называемый "список смертников", сверхъестественных персонажей, которые будут вшиваться в сюжет

0

83

Спасибо за ответ хд
Просто я засел тут с мыслью, кого мне больше хочется сыграть Скотта или Питера, они ведь оба у вас свободны?
Скотт меня интересует крайне сильно, но, как я понял, мне придется связать себя по сюжету с Кирой, а я с трудом ее перевариваю, если уж на то пошло.
А Питер. Боюсь, что он может оказаться среди погибших персонажей в конце 4 сезона, поэтому с опаской отношусь к тому, чтобы его взять хд Хотя я видел у вас Кейт, что значительно увеличило мой интерес к Питеру хд
Что можете посоветовать?

0

84

макдак написал(а):

а я с трудом ее перевариваю, если уж на то пошло.

как жаль)

макдак написал(а):

Боюсь, что он может оказаться среди погибших персонажей в конце 4 сезона,

мы его не убьем)

ну, если Скотта не видите с Кирой, тогда берите Питера, он крут, черт возьми, да и придержание на него вышло вчера, а еще у нас Малия, от которой я фанатею

0

85

Скотт должен быть с  Эллисон *жизнь-тлен*
Хотя Эл и Айзек тоже шикарно смотрятся, черт возьми.
В общем у меня в этом плане когнитивный диссонанс случился хд

Тогда придержите мне Питера, я поразмышляю над тем, как выжить в этом жестоком городе  :crazyfun:

0

86

макдак написал(а):

Тогда придержите мне Питера, я поразмышляю над тем, как выжить в этом жестоком городе

придерживаем до 9.08
вдохновения

0

87

Здравствуйте с:
Поздравляю с открытием, желаю долгой и процветащей жизни ролевой))
И я тут с вопросом хд
Обычно это запрещено, но я нигде не нашел об этом информации, вероятнее всего, потому что внимательность у меня находится на уровне носорога, у которого плохое зрение, что, как известно,  не его проблемы ;D соу, возможно ли создание неканоничного альфа-оборотня? Который вообще особо не хотел становиться им, но жизнь так сложилась, и стая тихо молится, когда же он сдохнет, ибо с инстинктом самосохранения у него беда. Допустим, если взять имя из списка смерников?

0

88

мартин написал(а):

Здравствуйте с:
Поздравляю с открытием, желаю долгой и процветащей жизни ролевой))
И я тут с вопросом хд
Обычно это запрещено, но я нигде не нашел об этом информации, вероятнее всего, потому что внимательность у меня находится на уровне носорога, у которого плохое зрение, что, как известно,  не его проблемы ;D соу, возможно ли создание неканоничного альфа-оборотня? Который вообще особо не хотел становиться им, но жизнь так сложилась, и стая тихо молится, когда же он сдохнет, ибо с инстинктом самосохранения у него беда. Допустим, если взять имя из списка смерников?

Доброго времени)
Отвечаю, альфу создашь можно))
Но помните, стая может его ненавидит, но у них инстинкт защиты Альфы)

0

89

Приветствую! Новенькие? Вроде  раньше  мне не попадались. Неканонам найдется местечко  в сюжете?

0

90

Волк без стаи написал(а):

Приветствую! Новенькие? Вроде  раньше  мне не попадались. Неканонам найдется местечко  в сюжете?

Мы их только приветствуем)) доброй ночи)

+1


Вы здесь » TW: Alpha game » Information » гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно